Деловая сеть Белгород
Компании:3 459
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

3 причины начать строительство дома во время финансового кризиса
Информация может быть не достоверна

3 причины начать строительство дома во время финансового кризиса
29.06.2015
Давайте рассмотрим 3 причины, по которым экономический кризис – лучшее время для того, чтобы начать строительство дома.

В условиях осложнившейся ситуации в экономике, многие не рискуют связываться с таким затратным проектом, как строительство собственного дома, предпочитая вместо этого приберечь деньги до лучших времён. Но так ли разумна эта стратегия? Давайте рассмотрим 3 причины, по которым экономический кризис – лучшее время для того, чтобы начать строительство дома.

1. Строительство обойдётся на порядок дешевле.

В период экономического спада, все участники рынка недвижимости, включая девелоперские, строительные, проектные компании, а так же ритейлеры строительных материалов сталкиваются с уменьшением спроса на продукцию и услуги, что вынуждает их идти на такие меры, как понижение цен, минимизацию расходов и даже увольнение сотрудников. А наименее эффективные предприятия и вовсе вынуждены закрываться. В отрасли  происходит перераспределение ресурсов и сил, вследствие которого на рынке остаются только те компании, которые предлагают наилучший продукт по наименьшей цене. Таким образом у потребителя появляется уникальная возможность: воспользовавшись услугами лучших проектировщиков и строителей, закупив лучшие строительные материалы по наилучшей цене построить дом, себестоимость которого возрастёт, возможно, в разы через пару лет, когда кризис закончится.

2. Недвижимость надёжнее денег.

Дом, в отличии от денег, практически невозможно украсть или отнять. Он не подвержен инфляции, деноминации и он не исчезнет вместе с банком, в котором хранится. Дом – это не просто бумажка с цифрой, это реальный физический объект, который всегда будет иметь реальную, высокую стоимость, в независимости от экономической и политической конъюнктуры. Даже если мировая экономика рухнет и все Ваши сбережения превратятся в кипу бумаги, Ваш дом по прежнему будет стоить целую гору бус, жемчужин, шкур или цветных камешков!

3. Через год Ваш дом будет стоить на порядок дороже.

Инвестиции в недвижимость – один из самых надёжных и проверенных временем способов сохранения и преумножения денег, особенно в период кризиса. Цены на неё растут перманентно, несмотря на капризы рынка. Кроме того, если Вы строите дом по проекту, выполненному опытными инженерами и архитекторами, себестоимость строительства будет значительно ниже среднерыночной стоимости жилья. Это значит, что сразу же после завершения строительных работ Вы сможете продать дом и получить прибыль.

Почему стоит обратиться именно к нам:

  • У нас ВЕГДА самые низкие цены и самое высокое качество.
  • Специалисты компании ЕвроПроект подскажут Вам, где и какие материалы лучше приобрести, к каким строителям обратиться.
  • Мы знаем все уловки продавцов стройматериалов, строителей, монтажников и не позволим им Вас обмануть.
  • В нашем проекте будет посчитан расход строительных материалов и их стоимость, Вам не придётся покупать их “на глаз”. На Вашей строительной площадке не будет ни одного лишнего кирпича, гвоздя или арматурного стержня.
  • В выполненном нами проекте будут приняты самые рациональные проектные решения и применены самые оптимальные материалы. Каждый квадратный метр Вашего дома будет на 100% стоить вложенных в него денег.
посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

В Белгороде проходит процесс паспортизации объектов, после которого каждый городской объект будет иметь собственное портфолио благоустройства.
01.11.2015

Статьи и публикации других компаний:

Проекты домов Проекты домов
Информация может быть не достоверна
Проектирование домов. Готовые проекты домов и индивидуальное проектирование домов. Проекты домов.
02.04.2015
Деревянное домостроение Деревянное домостроение
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем вам дом из натурального, живого, природного материала - дерево! Комплектуем объекты межвенцовым утеплителем- джут, березовыми нагелями, пиломатериалами. Только Северный Лес.
04.04.2015
Журнал "Дом и Как его построить" Журнал "Дом и Как его построить"
Информация может быть не достоверна
Ежемесячный журнал для ИЖС Белгородской области - статьи о технологиях, материалах и методах строительства, консультации юристов, архитекторов, строителей, в каждом номере - паспорт авторского проекта
17.03.2014
Проектирование банков Проектирование банков
Информация может быть не достоверна
Многие функции современных банков известны со времен древних цивилизаций. Дошедшие до нас письменные источники Вавилонии свидетельствуют о широком распространении ссуд под проценты.
28.09.2015
Проектирование зданий Проектирование зданий
Информация может быть не достоверна
Строительство жилых зданий должно осуществляться по рабочей документации в соответствии с утвержденной в установленном порядке проектной документацией.
16.08.2013
Строительство склада в Брянской области Строительство склада в Брянской области
Инфомация давно не обновлялась
Как найти надежного партнера для строительства склада в Брянске
05.07.2023
Информация о продавце
  • +7 (910) 325-26-16
  • г. Белгород, ул. Мичурина, 62-Б, офис 504
  • www.evroproekt31.ru
Проектирование общественных и жилых зданий, коттеджей, дизайн интерьеров, разработка проектов благоустройства, проектирование инженерных систем, техническое обследование зданий
×