Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Что мы знаем о XCMG?
Информация может быть не достоверна

Что мы знаем о XCMG?
15.07.2014
Модельный ряд XCMG или какую строительную, дорожную, карьерную технику и спецтехнику Вы можете у нас купить .

Модельный ряд строительной техники, дорожной техники, карьерной техники и спецтехники XCMG, производимой заводом, весьма широк. Одними из самых популярных категорий являются краны XCMG. Краны на автомобильном шасси серии QY грузоподъемностью от 25 тонн (модель XCMG QY25K5S и QY25K-II) до 160 тонн (модель XCMG QY160K) широко используются при малоэтажном строительстве и разгрузочно-погрузочных работахГусеничные краны XCMG серии QUY грузоподъемностью от 55 до 4000 тонн работают на более серьезных объектах, таких как возведение мостов, переправ, работах на строительстве промышленных предприятий. Отлично зарекомендовала себя дорожная техника XCMG, а именно грейдеры XCMG GR весом от 7 до 26 тонн, среди которых одной из самых популярных моделей является полноприводный грейдер XCMG GR215A. Широко используются в дорожном строительстве фрезы XCMG XM с шириной фрезерования от 50 см (фреза XCMG XM50) до 2 метров (фреза XCMG XM200). Прекрасно зарекомендовали себя также колесные и гусеничные асфальтоукладчики XCMG RP, с шириной укладки от 2,5 до 13 метров, катки грунтовые одновальцовые XCMG XS, одновальцовые гидравлические катки XCMG весом от 10 до 26 тонн, асфальтные катки XCMG XD. При строительстве  не обойтись и без буровых установок. Роторные буровые установки XCMG поставляются как в стандартной комплектации, так и с обсадными столами или системой CFU. Набирает все большую популярность бестраншейный способ прокладки коммуникаций. Для этих целей у завода XCMG есть специальная техника - установки ГНБ (горизонтально-направленного бурения). Модельный ряд ГНБ XCMG широко представлен от самой маленькой XCMG XZ180 с тяговым усилием 18 тонн до самой большой ГНБ в мире XCMG XZ5000, тяговое усилие 500 тонн.

Модельный ряд строительной техники, дорожной техники, карьерной техники и спецтехники XCMG не ограничивается приведенными выше моделями. Компания производит самую различную строительную и специальную технику: самосвалы, асфальтные и бетонные заводы, погрузчики, экскаваторы. Купить дорожную технику, строительную технику, карьерную технику XCMG очень просто, нужно лишь выбрать в нашем каталоге ту, которая максимально подходит для решения Ваших задач, и связаться с нашими менеджерами.

Статьи и публикации других компаний:

Что нужно знать об автомобильном аккумуляторе
Информация может быть не достоверна
Автомобильные аккумуляторы: устройство, работа, советы по эксплуатации
18.10.2015
Как правильно выбрать электростанцию (дизель генератор, бензогенератор) для загородного дома
17.06.2012
Особенности выбора дизель-генераторной установки
Информация может быть не достоверна
Особенности выбора дизель-генераторной установки
17.06.2012
Портативные генераторы , электростанции
Информация может быть не достоверна
Портативные генераторы , электростанции
17.06.2012
Перевозка негабаритной сельхозтехники Перевозка негабаритной сельхозтехники
Информация может быть не достоверна
Особенности перевозки негабаритной с/х техники, преимущества низкорамных трейлеров, разрешение на перевозку крупногабаритных грузов.
19.05.2009
Дизельные электростанции и особенности их эксплуатации
17.06.2012
Информация о продавце
ООО Юнирент предлагает своим покупателям купить у нас дорожно-строительную технику XCMG, одного из мировых лидеров в области машиностроения. Ждем Ваших звонков и СМС.
×