Деловая сеть Белгород
Компании:3 459
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Осторожно, "фильтры" Фибос (Fibos), Reinhause, Союзинтеллект, Акварес, Акварис!
Информация может быть не достоверна

08.03.2016
Мошенники и фильтры для воды

Осторожно! "Фильтры" Ф**ос (F**os), Reinhäuse, Союзинтеллект, Источник молодости, Сила жизни, Акварес, Акварис и новинка сезона - "фильтры" Нептун!!!

(lp.filter-life.ru, akvares.ru, fibos24.ru, reinhause.ru, filtr-intellect.ru, rtb-neptun.com, istochnikjizni.ru, souzintellekt.ru, shopsouzintellect.ru, unionintellect.ru, fibos-filter.ru, istlife.ru, spring.filter-life.ru и другие похожие сайты... Аферистов всё больше и больше!!!!)

 

     Внимание тем, кто плохо учил в школе физику и химию и верит, что намотанная китайская проволка убирает из воды растворённое железо и жесткость! В сети Интернет у всех, кто пытается найти в поисковых системах что-либо, связанное с фильтрацией и очисткой воды, сразу выходит реклама сайта fibos24.ru и других сайтов, рекламирующих F**os (fibos-filter.ru и др.). Также есть эти же "фильтры" с другими наклейками под названием Акварес (он же Акварис, akvares.ru)  и "Союзинтеллект", который, о чудо, даже минерализует (!) воду (souzintellekt.ru, shopsouzintellect.ru, unionintellect.ru и др.) и Вам теперь не надо будет ездить в Пятигорск, Ессентуки. Будут скучать по Вам и Карловы Вары...

      Недавно появились и новые "супер"-фильтры - Источник молодости (lp.filter-life.ru, spring.filter-life.ru, istlife.ru), Reinhause (reinhause.ru), Сила жизни и совсем свеженькое творение лохотронщиков - фильтры Нептун (rtb-neptun.com) - с еще пока до конца не изученными волшебными свойствами. Сайты похожи как две капли грязной воды и сделаны по одному принципу. Когда бы Вы туда не зашли - ежедневно в течение всего года у Вас остается только 2 дня или три часа, чтобы успеть заказать данный "товар" со скидкой. Зачастую нет адресов и координатов продавцов (или указан только липовый адрес регистрации юр.лица, по которому его не найти), зато есть телефоны и электронная почта, и сайт предлагает обратный звонок. По нашей информации, курьер привозит товар без каких-либо документов или документы зачастую не имеют координатов конечного продавца. Нажмите накартинку справа и посмотрите реальную стоимость "чудо-фильтров".

      Поберегите свои нервы и деньги! По утверждению аферистов, распространяющих данные товары, их технология способна задерживать намотанной проволокой (оценить ее состояние через месяц использования Вы можете на фото сверху) в одной колбе частицы аж до 1 микрона и все растворенные вредные вещества, очищать воду от накипи, что физически может делать только либо фильтр обратного осмоса, либо качественный механический фильтр и ионнообменная смола (требуется минимум несколько ступеней очистки)! По убеждению разработчиков-шарлатанов, серебряное покрытие пробы 999.9 на их волшебной проволоке наповал убивает все известные вирусы и бактерии:) Все доктора наук-микробиологи уже в панике ищут новую работу. Нобелевский комитет теряется, кому именно дать следующие премии по физике и химии - фильтру Reinhause, Союзинтеллекту или Акваресу? Заводы, изготавливающие системы обратного осмоса и оборудования для водоподготовки, массово закрываются по всему миру:) В Москве правительство задумалось вообще больше не строить станции обезжелезивания, а поставить в каждый новый строящийся дом фильтр Фиб**с!:)

     Но есть и проблемы....Автоматика данных "фильтров" не работает и месяца! И всё это за немалые деньги, которые Вы никогда не сможете вернуть, как не сможете вернуть и свое здоровье, если станете пить воду после таких фильтров.

  P.S. На всех "продажных" сайтах, где есть отзывы о Ф***ос и Акварес, негативные комментарии о данных фильтрах удаляются в течение дня! Вы можете и сами проверить это - наберите, например, "Акварес" на flamb.ru, newotzyv.ru, onlinebrands.ru и т.д.! Попробуйте оставить свой негативный комментарий и проверьте через сутки или двое - его уже там не будет! 

  Присоединяйтесь в группу ВКонтакте, если Вас обманули. Читайте сайт http://fibos-a.ru/ и не поддавайтесь обману:

Остерегайтесь мошенников! Покупайте только хорошо зарекомендовавшие себя марки товаров!

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Осторожно, подделки Honeywell !
Информация может быть не достоверна
Информация о поддельных фильтрах надежной немецкой марки Honeywell. Как отличить оригинал от подделки?
08.03.2016
Как выбрать качественный фильтр обратного осмоса для питьевой воды?
08.03.2016
Мифы о воде и фильтрах
Информация может быть не достоверна
Заблуждения о воде и фильтрах. Надежный способ очистки воды - обратный осмос!
08.03.2016
Методы борьбы с железом в белгородской воде
08.03.2016
Стоит ли покупать магнитные умягчители воды?
08.03.2016
Информация о продавце
  • +7 (4722) 40-74-22
  • 308000 г. Белгород, ул. Серафимовича, д.62а, 2 этаж, офис 4
  • аквантис.рф
Только лучшие системы очистки воды и защиты от протечек для дома, офиса и квартир в Белгороде и области! Анализ воды, монтаж и сервис. Максимально внимательное и доброе отношение к каждому клиенту!!!
×