Деловая сеть Белгород
Компании:3 459
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Лицензионные программы
Информация может быть не достоверна

23.05.2016
Современный компьютер должен работать надёжно и безопасно. Преимущества лицензионных программ.

Преимущества лицензионных программ 

 

Стабильность и безопасность данных

Только легальные пользователи имеют постоянный и регулярный доступ ко всем обновлениям, выпускаемым производителями программных продуктов. Львиная доля таких обновлений - усиление безопасности компьютеров, противостояние вирусным угрозам и другим атакам.
Современный компьютер должен работать надёжно и безопасно, и только своевременные обновления могут помочь ему в этом.

Гарантия от сбоев

Зачастую в пиратских копиях программ механизмы защиты могут быть довольно грубо взломаны – с нарушением целостности программного кода, поэтому через некоторое время реально ожидать некорректной работы программ, что может привести к потере либо искажению ценных данных.

Сервис

Покупка лицензионной программы — это инвестиции в будущее. Вместе с лицензией приобретается множество необходимых сервисов и дополнительных преимуществ.

Цивилизованность

Использование лицензионных программных продуктов уже стало символом современности, знаком принадлежности к цивилизованному обществу.
При работе с серьезными проектами, особенно при сотрудничестве с международными организациями, использование пиратского ПО недопустимо. Для иностранных партнеров важным фактором успешного сотрудничества является соблюдение законодательства и сохранение авторских прав, в том числе и наличие лицензий на используемое ПО.
Результаты, полученные при использовании нелицензионного ПО, могут быть не приняты иностранным партнером, что может стать основанием для разрыва отношений и потери выгодных контрактов.

Юридическая безопасность

Учитывая, что число государственных проверок по ст. 146 УК РФ (нарушение авторских и смежных прав) неукоснительно растет с каждым годом, и нет оснований считать, что в ближайшем будущем их уровень пойдет на спад, никто не застрахован от внезапного посещения "компетентных органов". Поэтому наличие лицензий на ПО – гарантия того, что работа компании не будет неожиданно парализована проверкой правоохранительных органов.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Пять способов убить ноутбук
Информация может быть не достоверна
Ноутбук - изделие достаточно прочное. Однако в некоторых обстоятельствах мобильный компьютер может быть достаточно просто "убит", причем никакого форс-мажора для этого не требуется.
24.05.2016

Статьи и публикации других компаний:

Сборка компьютера Сборка компьютера
Информация может быть не достоверна
Приобретая компьютер мы желаем, чтобы он максимально соответствовал современным техническим параметрам и имел необходимые параметры и программное обеспечение.
11.06.2015
Как сообщили вчера разработчики из компании "Доктор Веб", была упрощена процедура активации продуктов Dr. Web для защиты рабочих станций Windows.
18.02.2010
Для участия в программе Office 2010 Technology Guarantee, которая позволяет перейти с Office 2007 на Office 2010 бесплатно, необходимо...
10.03.2010
Согласно этого соглашения, компания Л-Софт приобретает право распространения данного программного продукта, как на территории Российской федерации.
20.03.2010
Классификация компьютерных вирусов Классификация компьютерных вирусов
Информация может быть не достоверна
Компьютерным вирусом называется программа, которая обладает способностью создавать свои копии, и внедрять их в различные объекты и ресурсы компьютерных систем, сетей и т. д. без ведома пользователя.
23.03.2014
Что делать, чтобы не схватить вирус Что делать, чтобы не схватить вирус
Информация может быть не достоверна
Предотвращение угроз Windows - использование антивирусных программ
23.03.2014
Информация о продавце
  • +7 (952) 435-49-20
  • Белгородская область, Яковлевский район, с. Старая Глинка, ул. Ленина, д.53
  • alekonservis.ru
Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники.
×