Деловая сеть Белгород
Компании:3 458
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Сборка компьютера
Информация может быть не достоверна

Сборка компьютера
11.06.2015
Приобретая компьютер мы желаем, чтобы он максимально соответствовал современным техническим параметрам и имел необходимые параметры и программное обеспечение.

Сборка компьютера в Белгороде

Приобретая компьютер мы желаем, чтобы он максимально соответствовал современным техническим параметрам и имел необходимые параметры и программное обеспечение.

Осуществите это через заказ компьютера. Цель – реализовать сборку компьютера из лучшего оборудования и по минимальной цене – с такой задачей не справится никакая программа конфигуратор.

Лучше если Вы соберёте компьютер на заказ, ежели купите уже собранный в магазине.

Сборка компьютеров на заказ – преимущества:

1.            контроль выбора комплектующих, не станете владельцем “кота в мешке”;

2.            не окажется устаревшей моделью, застоявшейся на витрине магазина или складе;

3.            становитесь владельцем современных деталей с минимальной стоимостью на момент приобретения;

4.            возможность подобрать внешний вид, программы и состав.

В основном на готовых системных блоках не указываются марки комплектующих, тем самым скрываются детали не самого лучшего качества. При сборке компьютера по индивидуальному заказу подобные вещи исключаются, её производят из самых актуальных компьютерных деталей и всегда без исключений лучше, чем приобретение готового: выходит так, что собирается более производительный системный корпус за значительно низкую цену.

Очень актуальный вопрос, к кому обратиться за качественной сборкой компьютера в Белгороде. Рестарт-ИТ собирает компьютеры уже более 10 лет, особенно уделяем внимание на слабые места при сборки, для исключения снижения производительности. Исходя из этого наши опытные сборщики исполнят Ваши пожелания и создадут компьютер из совместимых комплектующих отличного качества.

Ключевые шаги при сборки

1.            правильно выбираем конфигурацию, подбираем определённые комплектующие, OS и программы: не используйте онлайн конфигуратор – с большой вероятностью соберёте «чучело», состоящее из дешёвых комплектующих низкого качества;

2.            правильно устанавливаем детали;

3.            настраиваем BIOS и программное обеспечение;

4.            тестируем.

У нас огромный выбор комплектующего оборудования, имеющего гарантию, но выбирая его лучше посоветоваться с квалифицированным специалистом, так как не каждый сможет разобраться в современных деталях на должном уровне. Для грамотной подборки конфигурации персонального компьютера, необходим внушительный опыт работы, осведомлённость характеристик свежих комплектующих, стоимости и их тенденции. Выбирая детали для ПК требуется полагаться на мнение профессионалов, а не на конфигураторы – примитивные программы подбирающие детали без учитывания ихнего качества.

Подбираем детали

Главные компоненты в системном блоке являются материнская плата, видеокарта, корпус с блоком питания и процессор.

Заказывая производительный ПК особенно важно, чтобы у блока питания была настоящая мощность в разных напряжениях больше общего потребления видеоадаптера и процессора.

Корпус

Перед тем как выбрать блок питания с нужной мощностью требуется узнать сколько будет общее потребление процессора и графического ускорителя. Топовый видеоадаптер будет нуждаться в блоке питания имеющий не меньше 550 или 600 Ватт. В корпусе игрового и мощного компьютера должна быть отличная вентиляция, для обеспечения достаточного охлаждения оборудования.

Видеокарта

Подбор видеокарты в зависимости от потребности пользователя в современных играх: очень мощная серьёзно поднимет её стоимость и увеличит энергопотребление, будет требовать от блока питания большей мощности, её возможности могут оказаться невостребованными, а слабенькая не сможет потянуть игры необходимого уровня.

Выбирая видеокарту особое внимание уделяйте первым цифрам номера: самая первая говорит о поколении карты, вторая отвечает за уровень этого поколения, последние 2 номера говорят о характере положения внутри уровня. Предпочтение отдают видеокартам последних поколений, они имеют большую производительность при более экономном потреблении. К примеру, в настоящее время есть смысл приобретать видеокарты седьмого поколения от компании NVIDIA GTX780, GTX760 и GTX770. С целью достижения отличной надёжности и превосходного качества внимательно отнеситесь к фирме производителю.

Материнская плата

Основой в системном блоке считается материнская плата. Присмотритесь к её чипсету, формфактору и поддерживаемым процессорам. Чипсет платы чем новее, тем лучше, она сможет поддерживать большее количество процессоров и хорошее преимущество для будущих апгрейдов. При выборе материнской платы отталкивайтесь от того на сколько современен сокет и чипсет.  Последние версии чипсетов для Intel – 87 и 97 серии для сокета LGA 1150 в недорогом сегменте и Intel X79 Express для материнской платы топовой линейке s2011. В чипсет 97 добавили поддержку слота М.2 для того чтобы подключать новые SSD на PCI-express или SATA, который практически быстрее в два раза SATA3.

Процессор

Выполняют подборку процессора совместно с материнской платой. При устаревании сокета и чипсета в плате её незамедлительно с производства снимают, появляются проблемы с ремонтом. Если в процессоре сокет свежей разработки, то в основном, они значительно производительнее и потребляют меньше энергии. За исключением процессора i7 4770K, у которого энергопотребление возросло за счёт интегрированного графического ядра. Берите для игр процессоры компании Intel – AMD не составляют в этом секторе конкуренции Intel.

Диски

Выбирается жесткий диск под определённые задачи, для того чтобы увеличить скорость загрузки твердотельный накопитель (SSD), у которого скорость чтения намного выше. Выбирайте SSD с умом. К примеру, Intel производит надежные и быстрые, но к сожалению дорогие твердотельные накопители, OCZ напротив – самые ненадежные и дешевые, с большим количеством недоработок, универсальный вариант – Sandisk или Kingston. На данное время не советуем вообще покупать SSD от компании OCZ из-за её банкротства.

Привод

Самый популярный DVDRW, менее Blue-Ray (второй вариант используют для просмотров фильмов в формате HD). Пишущий Blue-Ray дорогой и не очень популярен).

Варианты компьютеров

1.            Компьютеры для офисов;

2.            Персональные компьютеры для использования в домашних условиях;

3.            ПК для игр;

4.            Сборка мощнейших компьютеров для игр.

Программное обеспечение

Делая заказ сборки системного блока у нас, Вы сэкономите нал лицензионных программах, так как на новые системные блоки мы предусмотрели скидки на программное обеспечение. Мы посоветуем наилучший вариант ОС и проведём её установку. Например, Windows 7 и 8 версии 32-бит имеют наилучшую совместимость с бухгалтерией 1С и играми, чем 64-бит, Pro функционирует с доменами, у Ultimate или Premium симпатичней дизайны и удобней, чем Basic и Starter.

Самостоятельная сборка

Самостоятельно собирая компьютер Вы сэкономите 1000 рублей, но за неё можно только тогда браться, когда достигнете определённый уровень знаний. Эта сумма небольшая если сравнивать с общей ценой блока.

Источник: http://remont-komputerov-belgorod.ru

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Компьютерная мастерская Компьютерная мастерская
Информация может быть не достоверна
Наши мастера осуществят ремонт компьютера прямо у Вас дома, с экономя тем самым Ваше драгоценное время. Диагностика производится бесплатно.
28.05.2015
Установка антивируса Установка антивируса
Информация может быть не достоверна
По какой причине требуется установка антивируса? Можно назвать этот вопрос риторическим. Едва ли не каждый день в сеть попадают десятки если не сотни новых видов вирусов.
31.05.2015
Восстановление жесткого диска Восстановление жесткого диска
Информация может быть не достоверна
Белгородский компьютерный сервис Рестарт-ИТ осуществляет на высоком уровне восстановление данных с жестких дисков которые пострадали по причине всевозможных механических воздействий.
05.06.2015
Восстановление данных с флешки Восстановление данных с флешки
Информация может быть не достоверна
Гарантируя отличный результат восстановим информацию с флешки!
08.06.2015
Замена северного моста в ноутбуке в Белгороде Замена северного моста в ноутбуке в Белгороде
Информация может быть не достоверна
Ноутбук не запускается, старта нет? В рабочем режиме виснет, система не грузится и не инсталлируется, изображения отсутствуют или на экране возникают артефакты?
27.11.2015
Ремонт жестких дисков Ремонт жестких дисков
Информация может быть не достоверна
В настоящее время, мы осуществляем ремонт жестких дисков исключительно во время процесса восстановления данных и только тогда, когда эта процедура целесообразна. Ремонт HDD отдельно не выполняем.
02.06.2015

Статьи и публикации других компаний:

Ремонт компьютеров за 1 час на территории заказчика
Информация может быть не достоверна
* Ремонт, диагностика и настройка компьютеров на дому и офисе * Настройка интернета, локальных сетей, электронной почты * Помощь в покупке компьютеров и комплектующих, установка * Оцифровка видео, фото, покупка б/у комплектующих и ПК
19.11.2009
Модернизация и апгрейд вашего компьютера Модернизация и апгрейд вашего компьютера
Информация может быть не достоверна
Компьютер перестал устраивать Вас по скорости работы? Что же можно сделать в данной ситуации?
23.03.2014
Как выбрать Wi-Fi роутер для дома Как выбрать Wi-Fi роутер для дома
Информация может быть не достоверна
Прежде чем выбирать роутер для дома, вам необходимо понимать, что маршрутизатор это мини-компьютер, который выполняет очень нелегкие функции и оперирует с большими объемами данных.
23.03.2014
Скорая компьютерная помощь - Белгород
Информация может быть не достоверна
Ремонт и настройка ноутбуков, компьютеров, пк, принтеров, оргтехники Скорая компьютерная помощь в г. Белгороде и Белгородском районе Ремонт компьютеров за 1 (один) час на территории заказчика (дома или в офисе) Срочный выезд в течении 15 минут
19.11.2009
Ремонт ноутбука
Информация может быть не достоверна
Решение такого рода проблем предполагает разборку устройства и непосредственное вмешательство в его работу. Сомневаемся в своих силах – отдаем ноутбук специалистам в сервисном центре. Так будет дешевле
02.10.2012
Выбираем монитор Выбираем монитор
Информация может быть не достоверна
Выбирая компьютер, порой монитору уделяют не должное внимание. А зря, ведь именно за его экраном Вы будите проводить по несколько часов в день.
23.03.2014
Информация о продавце
Профессиональный ремонт компьютерной и мобильной техники в Белгороде. Бесплатный выезд и диагностика. Предоставляем весь спектр услуг по восстановлению компьютеров, ноутбуков, планшетов, телевизоров.
×