Деловая сеть Белгород
Компании:3 460 (+1)
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Установка антивируса
Информация может быть не достоверна

Установка антивируса
31.05.2015
По какой причине требуется установка антивируса? Можно назвать этот вопрос риторическим. Едва ли не каждый день в сеть попадают десятки если не сотни новых видов вирусов.

Установка антивируса Белгород

По какой причине требуется установка антивируса? Можно назвать этот вопрос риторическим. Едва ли не каждый день в сеть попадают десятки если не сотни новых видов вирусов, которые помимо вреда, больше ничего принести не могут. Разумеется, сами по себе вредоносные программы не появляются, все эти продукты результат деятельности людей. Выходит, что причина того что вирусная индустрия развивается является желание получить какую-либо выгоду недобросовестно, нанести урон, последствия которого должны повлечь за собой пользователям материальный ущерб.

Какими бывают антивирусы?

Программное обеспечение представлено на рынке множеством всевозможных антивирусных программ. Как правильно выбрать? Мы рекомендуем проводить установку только проверенных временем программ популярных разработчиков, которым на протяжении долгого времени удаётся успешно бороться с вредоносными программами.

Установка антивирусной программы Касперского

Антивирус Касперского – один из наиболее популярных, надёжных и в тоже время распространённых продуктов антивирусных программ. Этот антивирус своей надёжностью на собственном опыте убедил по всему миру миллионы пользователей. Установить антивирус Касперского опытному пользователю – дело несложное, но обычным пользователям как обычно бывает необходима помощь компьютерного мастера. По этой причине, если Вам нужна установка антивируса Касперского на ноутбук или персональный компьютер, то за помощью можете обращаться в наш компьютерный сервис. Мы поможем установить антивирус, а по мере необходимости и помочь избавить Ваш ПК от вредоносных программ и вирусов.

Установка антивирусной программы Nod32

Антивирус ESET Nod32. Российский рынок программных продуктов увидел данный антивирус примерно 10 лет назад. Те, кто пользовались данным антивирусом, дают ему характеристику как программу имеющую очень удобный интерфейс и управление. Nod32 инсталлируется быстро и без каких-либо проблем, функционируя незаметно и не тормозя систему. Рекомендуем пользоваться данным антивирусом для того чтобы надёжно защитить компьютер от вирусных программ, троянов и остального вирусного ПО. На сайте производителя доступна для загрузки пробная версия антивируса Nod32 (продолжительность действия один месяц).

Установка антивирусной программы DrWeb (доктор веб)

Антивирус Dr.Web является также продуктом одним из самых «старых» и пользующегося популярностью. Dr.Web гораздо лучше любого антивируса проведёт полнейшую проверку компьютерной памяти и не только может остановить вирусный процесс, но и зачастую излечить его. Доктор веб признан наилучшим лекарем. Отличительная способность данного антивируса – это не только умение обнаруживать вирусы, но также и «лечить» файлы, подвергнувшиеся заражению. Да да конкретно лечить, а не только непосредственно стирать инфицированные файлы с важными данными, а также возвращает их к первоначальному состоянию.

Установка бесплатной антивирусной программы Avast (аваст)

Антивирус Avast в себе соединил все известные высокопроизводительные технологии обеспечивающие высокий уровень защиты от вредоносных компьютерных программ. Тем, кто ещё не принял решения какой использовать антивирус специалисты рекомендуют установить этот антивирус бесплатной версии, который будет обеспечивать высокий защитный уровень от вирусов. Тем, кто планирует частное использование (некоммерческое) может бесплатно загрузить и установить данную антивирусную программу домашней версии - avast! Home Edition. Зачастую те люди которые установили Аваст в течении долгого времени остаются приверженцами данного антивируса.

Установка антивирусной программы Avira

Как и любые другие продукты, собранные в Германии, антивирус Avira имеет отличное качество работы и обладает молниеносной реакцией на проникновение нового вируса. В антивирусе находятся три модуля: резидентный монитор, сканер и обновляющие программы. Данный антивирус способен постоянно отслеживать архивы и файлы в режиме реального времени, которые потенциально могут быть источником опасного ПО. Прекрасно программа находит злотворные макросы, внедрившиеся в офисную документацию. При всех достоинствах не будет потреблять много аппаратных ресурсов ПК и программных в том числе.

Если сегодня установка антивируса для Вас стала актуальной темой, обращайтесь! Мы поможем защитить Ваш персональный компьютер от коварных воздействий вредоносных программ.

Оказываем следующие услуги по антивирусной защите:

■ Бесплатная консультация по телефону.

■ Бесплатный выезд по городу.

■ Купим и доставим антивирус к клиенту.

■ Установим антивирус.

■ Обновим антивирусные базы.

■ Найдём и удалим вирусы.

Мы имеем внушающий опыт в сфере ремонта компьютеров и хотим отметить следующие тенденции. Непрестанно увеличивается количество не только вредоносного программного обеспечения, но и растёт его качество, коварность и отрицательные последствия заражений. На что был способен вирус приблизительно пять лет назад? Он мог заблокировать запуск какой-нибудь программы, заставить зависать операционную систему, дублировать файлы, заполнять свободное пространство жёстких дисков – это был максимальный негатив. Соответственно установка антивируса проводилась с целью противодействия вышеуказанным действиям. Сегодня вирус является мощным средством, благодаря которому можно парализовать не одну сеть, похитить и уничтожить важные данные, распространяют отрицательную рекламу и т.д. Наши мастера часто сталкиваются с проблемами, когда во время ремонта компьютеров требуется удалять различные вирусы.

Производиться установка антивируса на компьютер обязана сразу же, как только была установлена ОС. В ином случае беды не удастся избежать. Те, кто сомневаются в вопросе, нужна установка антивируса или в нём нет необходимости, в ближайшее время на своём печальном опыте убедятся, что без антивируса обойтись практически не представляет быть возможным. Антивирусную программу, точно так же, как и любой программный качественный продукт, необходимо покупать. Но тем, у кого нет в наличии лишних средств, но имеет огромное желание защитить собственный компьютер, может воспользоваться бесплатной версией. Установив версию бесплатного антивируса Вы также надёжно защитите компьютер. Бесплатная версия имеет отличие в том, что осуществляет защиту ограниченное время, либо обладает ограниченными функциями. Свежую версию и обновление всегда Вы сможете обнаружить на сайте производителя антивируса, в том же месте можете ознакомиться с любой предлагаемой версией будь она платная или бесплатная. Кстати закажите ремонт компьютеров в Белгороде со скидкой!

Как осуществляется установка антивируса?

Процесс установки антивируса абсолютно идентичен с установкой любой другой программы и не имеет абсолютно никаких отличий. Перед тем как устанавливать антивирус желательно проконсультироваться у компьютерного мастера с целью выяснить какой лучше всего антивирус установить, так как аналогичных программ достаточно много, и не опытным пользователям будет тяжело в них сориентироваться. Если опыта в установке программного обеспечения недостаточно, то антивирус необходимо поручить установить человеку, который разбирается в этом хорошо. Если установка антивируса в Белгороде Вас заинтересовала, то мы с огромнейшим удовольствием поможем Вам в данном вопросе. Выбор и покупка антивируса остаётся в Вашей компетенции. Установка платного антивируса или установка бесплатной версии антивируса являются платными услугами. Для всех наших клиентов ценообразование на услугу установки антивируса определяется отдельно в каждом конкретном случае и зависит от местоположения и сложности работы. Нужно осознавать, что цена на установку антивируса мизерна в сравнении с теми убытками, которые придётся понести Вам в случае попадания вредоносной программы на Ваш компьютер.

В принципе, порядок установки антивируса, сама по себе не сложна и может быть пользователем проведена самостоятельно после того как он ознакомится с небольшим количеством уровней компьютерных навыков. Если опыт отсутствует, то не подвергайте опасности свой компьютер, следует получить консультацию у опытного человека. Помимо этого, производить установку антивируса следует производить с соблюдением некоторых правил.

Самым важным таким правилом является то что не следует ни при каких условиях осуществлять установку антивируса на компьютер в котором уже установлен и запущен другой антивирус. Иначе говоря, устанавливать сразу два антивируса на компьютер запрещено.

Это не является тем случаем, когда уровень защиты компьютера зависит от количества установленных в нём антивирусов. В основном, при одновременной работе все антивирусные программы будут конфликтовать друг с другом. К примеру, если на одном ПК сразу две программы установлены антивирусные (Kaspersky и нод32), и оба они в автозагрузке прописаны, то при очередном включении или перезагрузки компьютера два этих антивируса одновременно начнут загружаться и делать проверку друг друга, сообщая иногда даже, что вторая антивирусная программа распознана как вирус. В таких случаях ПК способен загружаться на протяжении не минуты или двух минут, а все пол часа и более. Это будет способствовать нестабильному функционированию компьютера и риске заражению вирусной программой. Перед тем как устанавливать новое антивирусное ПО необходимо стереть с компьютера установленный до этого антивирус. Не распространяется это правило только в тех случаях, если инсталлируют такое же антивирусное ПО, но более свежей версией.

С услугой «установка антивируса» ещё обычно заказывают:

1. Удаление вирусных программ с компьютера.

2. Удаление СМС баннеров

Источник: http://remont-komputerov-belgorod.ru


посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Сборка компьютера Сборка компьютера
Информация может быть не достоверна
Приобретая компьютер мы желаем, чтобы он максимально соответствовал современным техническим параметрам и имел необходимые параметры и программное обеспечение.
11.06.2015
Компьютерная мастерская Компьютерная мастерская
Информация может быть не достоверна
Наши мастера осуществят ремонт компьютера прямо у Вас дома, с экономя тем самым Ваше драгоценное время. Диагностика производится бесплатно.
28.05.2015
Ремонт жестких дисков Ремонт жестких дисков
Информация может быть не достоверна
В настоящее время, мы осуществляем ремонт жестких дисков исключительно во время процесса восстановления данных и только тогда, когда эта процедура целесообразна. Ремонт HDD отдельно не выполняем.
02.06.2015
Восстановление жесткого диска Восстановление жесткого диска
Информация может быть не достоверна
Белгородский компьютерный сервис Рестарт-ИТ осуществляет на высоком уровне восстановление данных с жестких дисков которые пострадали по причине всевозможных механических воздействий.
05.06.2015
Восстановление данных с флешки Восстановление данных с флешки
Информация может быть не достоверна
Гарантируя отличный результат восстановим информацию с флешки!
08.06.2015
Замена северного моста в ноутбуке в Белгороде Замена северного моста в ноутбуке в Белгороде
Информация может быть не достоверна
Ноутбук не запускается, старта нет? В рабочем режиме виснет, система не грузится и не инсталлируется, изображения отсутствуют или на экране возникают артефакты?
27.11.2015

Статьи и публикации других компаний:

Ремонт компьютеров за 1 час на территории заказчика
Информация может быть не достоверна
* Ремонт, диагностика и настройка компьютеров на дому и офисе * Настройка интернета, локальных сетей, электронной почты * Помощь в покупке компьютеров и комплектующих, установка * Оцифровка видео, фото, покупка б/у комплектующих и ПК
19.11.2009
"Ремонт компьютеров за 1 час на территории заказчика"
Информация может быть не достоверна
"Ремонт компьютеров за 1 час на территории заказчика"
21.08.2009
Инструмент для выявления утечек важной информации, а также фактов ведения переговоров с конкурентами
28.09.2012
Ремонт ноутбука
Информация может быть не достоверна
Решение такого рода проблем предполагает разборку устройства и непосредственное вмешательство в его работу. Сомневаемся в своих силах – отдаем ноутбук специалистам в сервисном центре. Так будет дешевле
02.10.2012
Модернизация и апгрейд вашего компьютера Модернизация и апгрейд вашего компьютера
Информация может быть не достоверна
Компьютер перестал устраивать Вас по скорости работы? Что же можно сделать в данной ситуации?
23.03.2014
Как придумать сложный пароль Как придумать сложный пароль
Информация может быть не достоверна
Пользователи сети интернет всего мира в качестве паролей к электронной почте и для других ресурсов, где нужна авторизация, чаще всего выбирают легко запоминающиеся комбинации.
23.03.2014
Информация о продавце
Профессиональный ремонт компьютерной и мобильной техники в Белгороде. Бесплатный выезд и диагностика. Предоставляем весь спектр услуг по восстановлению компьютеров, ноутбуков, планшетов, телевизоров.
×