Деловая сеть Белгород
Компании:3 458
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Модернизация и апгрейд вашего компьютера
Информация может быть не достоверна

Модернизация и апгрейд вашего компьютера
23.03.2014
Компьютер перестал устраивать Вас по скорости работы? Что же можно сделать в данной ситуации?

Прежде чем Вы решите покупать новый компьютер, рассмотрите вариант модернизации компьютера. В большинстве случаев будет достаточно заменить несколько компонентов, например: оперативную память, процессор или видеокарту — чтобы получить ощутимый прирост производительности.

Выбор оптимального пути модернизации компьютера.

Несмотря на то, что каждый конкретный компьютер рассматривается индивидуально в зависимости от требуемых задач, как правило, наибольший прирост производительности даёт увеличение объема оперативной - скорость работы большинства приложений и игр вы заметите практически сразу.
Но тем не менее, очень много зависит от конкретной конфигурации компьютера и от тех задач, которые необходимо решить компьютеру.

Давайте рассмотрим варианты модернизации компьютера и замены различных комплектующих:

Замена видеокарты - чтобы не тормозили игры.
Любите красивые спецэффекты и не можете представить жизни без новых игр? Тогда замена видеокарты — это самый быстрый и простой способ увеличить производительностью компьютера. После модернизации компьютера и замены на более новую видеокарту Вы ощутите всю прелесть любимых игр. Так же "мощная" видеокарта поможет Вам комфортно работать с графическими и видео редакторами, такими, как к примеру Photoshop. Учтите, что замена видеокарты на особо мощную может потребовать и замены блока питания, чтобы поступающее напряжение было достаточно для её работы.

Увеличение объема оперативной памяти.
Увеличение объема оперативной памяти ведет к увеличению скорости загрузки программного обеспечения, в следствии того, что не тратится процессорное время на освобождение памяти от уже загруженных программ для загрузки запущенного Вами нового приложения. Соответственно всё работает быстрее! Это очень важный пункт при модернизации компьютера для ускорения его работы.

Замена материнской платы и процессора. 
Если ваше «железо» поддерживает более новые процессоры, то проблем с заменой возникнуть не должно. Но если интерфейс Вашей материнской платы не совпадает с интерфейсом нового процессора, замену всё же придётся сделать. Мы рекомендуем вам позвонить нам и уточнить все возможные пути модернизации компьютера. Предоставьте профессионалам работу по замене материнской платы. 

Установка дополнительных жестких дисков.
Когда активно пользуешься компьютером, ежедневно пополняешь коллекцию музыки, фильмов фотографий, программ и документов, свободное место на жёстком диске быстро заканчивается. Тут возникает сразу несколько проблем. Вам необходимо свободное место для записи новой информации. Так же операционной системе необходимо свободное место на винчестере, для быстрой работы приложений. У этих проблемы есть решение — установить в компьютер диск большего объема или добавить ещё один. Современные жесткие диски для компьютеров позволяют хранить информацию очень большого объёма. Добавление дискового пространства также является важным пунктом при модернизации компьютера.

Правильно проведя модернизацию, Мы не только вернем к жизни ваш компьютер, но и улучшим его, предложив экономичный способ получения более высокой производительной техники.

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Что делать, чтобы не схватить вирус Что делать, чтобы не схватить вирус
Информация может быть не достоверна
Предотвращение угроз Windows - использование антивирусных программ
23.03.2014
Как выбрать Wi-Fi роутер для дома Как выбрать Wi-Fi роутер для дома
Информация может быть не достоверна
Прежде чем выбирать роутер для дома, вам необходимо понимать, что маршрутизатор это мини-компьютер, который выполняет очень нелегкие функции и оперирует с большими объемами данных.
23.03.2014
Выбираем монитор Выбираем монитор
Информация может быть не достоверна
Выбирая компьютер, порой монитору уделяют не должное внимание. А зря, ведь именно за его экраном Вы будите проводить по несколько часов в день.
23.03.2014
Как выбрать принтер для дома Как выбрать принтер для дома
Информация может быть не достоверна
Домашний принтер не роскошь, а необходимость для большинства семей. Если у вас есть дети, которые учатся в школе, то область применения принтера становится очевидной.
23.03.2014
Классификация компьютерных вирусов Классификация компьютерных вирусов
Информация может быть не достоверна
Компьютерным вирусом называется программа, которая обладает способностью создавать свои копии, и внедрять их в различные объекты и ресурсы компьютерных систем, сетей и т. д. без ведома пользователя.
23.03.2014
Как придумать сложный пароль Как придумать сложный пароль
Информация может быть не достоверна
Пользователи сети интернет всего мира в качестве паролей к электронной почте и для других ресурсов, где нужна авторизация, чаще всего выбирают легко запоминающиеся комбинации.
23.03.2014

Статьи и публикации других компаний:

Скорая компьютерная помощь - Белгород
Информация может быть не достоверна
Ремонт и настройка ноутбуков, компьютеров, пк, принтеров, оргтехники Скорая компьютерная помощь в г. Белгороде и Белгородском районе Ремонт компьютеров за 1 (один) час на территории заказчика (дома или в офисе) Срочный выезд в течении 15 минут
19.11.2009
Ремонт ноутбука
Информация может быть не достоверна
Решение такого рода проблем предполагает разборку устройства и непосредственное вмешательство в его работу. Сомневаемся в своих силах – отдаем ноутбук специалистам в сервисном центре. Так будет дешевле
02.10.2012
Сборка компьютера Сборка компьютера
Информация может быть не достоверна
Приобретая компьютер мы желаем, чтобы он максимально соответствовал современным техническим параметрам и имел необходимые параметры и программное обеспечение.
11.06.2015
"Ремонт компьютеров за 1 час на территории заказчика"
Информация может быть не достоверна
"Ремонт компьютеров за 1 час на территории заказчика"
21.08.2009
Ремонт компьютеров за 1 час на территории заказчика
Информация может быть не достоверна
* Ремонт, диагностика и настройка компьютеров на дому и офисе * Настройка интернета, локальных сетей, электронной почты * Помощь в покупке компьютеров и комплектующих, установка * Оцифровка видео, фото, покупка б/у комплектующих и ПК
19.11.2009
Для участия в программе Office 2010 Technology Guarantee, которая позволяет перейти с Office 2007 на Office 2010 бесплатно, необходимо...
10.03.2010
Информация о продавце
  • +7 (920) 207-18-38
  • Шебекино, Мичурина 13
  • hitechnic31.ru
В своей деятельности мы ориентируемся на потребности наших клиентов и поэтому с уверенностью можем сказать, что обратившись к нам Вы всегда можете рассчитывать на компьютерную помощь.
×