Деловая сеть Белгород
Компании:3 459
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Замена северного моста в ноутбуке в Белгороде
Информация может быть не достоверна

Замена северного моста в ноутбуке в Белгороде
27.11.2015
Ноутбук не запускается, старта нет? В рабочем режиме виснет, система не грузится и не инсталлируется, изображения отсутствуют или на экране возникают артефакты?

Без сомнений, микросхема под названием «северный мост» вышла из строя. Требуется заменить «северный мост» в ноутбуке в Белгороде? Свяжитесь с компьютерной мастерской по ремонту ноутбуков «Белгородская Сервисная Служба» по телефону +7 (904) 093-09-90. Мы недорого и профессионально предложим провести ремонт ноутбука благодаря системе BGA/CMD монтажа, а также заменить микросхемы в материнской плате (мостов) известных платформ ноутбуков. Подберём микросхемы соответствующие модели Вашего портативного компьютера, оперативно и на высоком уровне восстановим работоспособность Вашего лэптопа.

Как можете заметить, проявления признаков поломки «северный мост» в большинстве случаев очень похожи с симптомами поломок остальных чипов в ноутбуке. Исходя из этого наши мастера настойчиво советуют заменять в ноутбуке северный мост только после тщательной диагностики аппаратуры. Высоко квалицированная диагностика позволит не только с большой точностью обнаружить неисправность, но и раскрыть источник её появления. Для достижения этой цели наши мастера располагают необходимым специальным оборудованием. Обратите пожалуйста внимание, что диагностика для Вашего компьютерного друга у нас будет бесплатной.

На высшем уровне заменим северный мост в ноутбуке в Белгороде

Такой чип как «северный мост» большая ответственность в плане взаимодействия микросхем, скорость которых выше. К ним относятся: центральный процессор, видеочип ноутбука, оперативная память. На нём находятся большие нагрузки что приводит к быстрому нагреву. По этой причине любой сбой в охлаждающей системе ноутбука способны спровоцировать перегрев и термическую деформацию этого немало важного элемента в мат. плате.

Что бы осуществить замену в ноутбуке северного моста требуется разобрать устройство. Необходимо запомнить, что не обладая опытом работы в разборке ноутбука в большинстве случаев приводит к ещё более пагубным последствиям и повышает стоимость ремонта. Неквалифицированное вмешательство в чипы материнской платы способно привести к полному выходу из строя не только микросхемы, но и материнской платы. Сложно найти пользователя, обладающего навыком BGA пайки, и тем более обладающего специализированным оборудованием и материалами. Следовательно, мы не советуем проводить процедуры по смене северного моста своими силами. Обратитесь за профессиональной помощью, позвоните в нашу компьютерную мастерскую.

При согласии заменить северный мост в ноутбуке с нашей помощью Вы получаете:

Квалифицированно отремонтируем ноутбук любой популярной платформы и модели. Подберём нужный чип для качественной ротации северного моста в Вашем ноутбуке. Не только выгодно покупать у нас микросхемы, но также можете быть уверенны в её надёжности и качестве.

Желаете узнать во сколько обойдётся замена северного моста в ноутбуке в «Белгородская Сервисная Служба»? Позвоните по телефону +7 (904) 093-09-90. Наши мастера помогут Вам, оставьте заявку нашим специалистам, они обязательно помогут Вам.

Источник: http://remont-komputerov-belgorod.ru

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Восстановление жесткого диска Восстановление жесткого диска
Информация может быть не достоверна
Белгородский компьютерный сервис Рестарт-ИТ осуществляет на высоком уровне восстановление данных с жестких дисков которые пострадали по причине всевозможных механических воздействий.
05.06.2015
Установка антивируса Установка антивируса
Информация может быть не достоверна
По какой причине требуется установка антивируса? Можно назвать этот вопрос риторическим. Едва ли не каждый день в сеть попадают десятки если не сотни новых видов вирусов.
31.05.2015
Восстановление данных с флешки Восстановление данных с флешки
Информация может быть не достоверна
Гарантируя отличный результат восстановим информацию с флешки!
08.06.2015
Компьютерная мастерская Компьютерная мастерская
Информация может быть не достоверна
Наши мастера осуществят ремонт компьютера прямо у Вас дома, с экономя тем самым Ваше драгоценное время. Диагностика производится бесплатно.
28.05.2015
Ремонт жестких дисков Ремонт жестких дисков
Информация может быть не достоверна
В настоящее время, мы осуществляем ремонт жестких дисков исключительно во время процесса восстановления данных и только тогда, когда эта процедура целесообразна. Ремонт HDD отдельно не выполняем.
02.06.2015
Сборка компьютера Сборка компьютера
Информация может быть не достоверна
Приобретая компьютер мы желаем, чтобы он максимально соответствовал современным техническим параметрам и имел необходимые параметры и программное обеспечение.
11.06.2015

Статьи и публикации других компаний:

Ремонт ноутбука
Информация может быть не достоверна
Решение такого рода проблем предполагает разборку устройства и непосредственное вмешательство в его работу. Сомневаемся в своих силах – отдаем ноутбук специалистам в сервисном центре. Так будет дешевле
02.10.2012
Замена и ремонт матрицы ноутбука. Замена и ремонт матрицы ноутбука.
Информация может быть не достоверна
К несчастью, именно экранная матрица является наиболее уязвимой частью ноутбука. Обратите внимание, что неисправность матрицы совсем необязательно связана с отрицательным воздействием извне.
02.10.2012
Скорая компьютерная помощь - Белгород
Информация может быть не достоверна
Ремонт и настройка ноутбуков, компьютеров, пк, принтеров, оргтехники Скорая компьютерная помощь в г. Белгороде и Белгородском районе Ремонт компьютеров за 1 (один) час на территории заказчика (дома или в офисе) Срочный выезд в течении 15 минут
19.11.2009
Ремонт ноутбука LENOVO G575 Ремонт ноутбука LENOVO G575
Информация может быть не достоверна
Ремонт ноутбука LENOVO G575
18.01.2016
Ремонт ноутбука ASUS K52JE Ремонт ноутбука ASUS K52JE
Информация может быть не достоверна
Ремонт ноутбука ASUS K52JE
18.01.2016
Пять способов убить ноутбук
Информация может быть не достоверна
Ноутбук - изделие достаточно прочное. Однако в некоторых обстоятельствах мобильный компьютер может быть достаточно просто "убит", причем никакого форс-мажора для этого не требуется.
24.05.2016
Информация о продавце
Профессиональный ремонт компьютерной и мобильной техники в Белгороде. Бесплатный выезд и диагностика. Предоставляем весь спектр услуг по восстановлению компьютеров, ноутбуков, планшетов, телевизоров.
×