Деловая сеть Белгород
Компании:3 459
Товары и услуги:6 585
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

"Наука-Связь" - на конференции РБК "Телеком 2015. Правовые вопросы и законодательные ответы"
Информация может быть не достоверна

"Наука-Связь" - на конференции РБК "Телеком 2015. Правовые вопросы и законодательные ответы"
05.05.2015
23.04.2015г. Москва. Общемировая политическая ситуация и экономическая нестабильность вне всяких сомнений сказываются и на телеком отрасли.

Общемировая политическая ситуация и экономическая нестабильность вне всяких сомнений сказываются и на телеком отрасли. Изменения происходят в том числе в законодательной части - в сфере импортозамещения, совместного использования сетей связи, борьбы со спамом и мобильной коммерции. О том, какие ключевые правовые вопросы возникают, какие имеются перспективы развития законодательства в области телекоммуникаций, какие действия ожидать со стороны государства, как обеспечить качество услуг и защитить интересы компании - обсуждали вчера, 22 апреля, представители гос. структур и ведущие правовые эксперты телеком рынка на конференции РБК "Телеком 2015. Правовые вопросы и законодательные ответы".

Компанию "Наука-Связь" на мероприятии представляли сотрудники юридического отдела Ольга Сорокина и Елена Манаенкова. По их словам, конференция оказалась очень познавательной и осветила все основные проблемы в законодательной сфере в области телекоммуникаций, а также явилась прекрасной площадкой для обмена опытом и мнениями.

Статьи и публикации других компаний:

Почему же так происходит? Абоненты нередко адресуют подобный вопрос службе поддержки абонентов или Авторизованным дилерам «Триколор ТВ»
13.11.2013
Классификация компьютерных вирусов Классификация компьютерных вирусов
Информация может быть не достоверна
Компьютерным вирусом называется программа, которая обладает способностью создавать свои копии, и внедрять их в различные объекты и ресурсы компьютерных систем, сетей и т. д. без ведома пользователя.
23.03.2014
Как выбрать Wi-Fi роутер для дома Как выбрать Wi-Fi роутер для дома
Информация может быть не достоверна
Прежде чем выбирать роутер для дома, вам необходимо понимать, что маршрутизатор это мини-компьютер, который выполняет очень нелегкие функции и оперирует с большими объемами данных.
23.03.2014
Установка антивируса Установка антивируса
Информация может быть не достоверна
По какой причине требуется установка антивируса? Можно назвать этот вопрос риторическим. Едва ли не каждый день в сеть попадают десятки если не сотни новых видов вирусов.
31.05.2015
Сборка компьютера Сборка компьютера
Информация может быть не достоверна
Приобретая компьютер мы желаем, чтобы он максимально соответствовал современным техническим параметрам и имел необходимые параметры и программное обеспечение.
11.06.2015
Информация о продавце
  • +7 (4722) 24-90-90
  • г. Белгород, ул. Костюкова д.35В
  • www.naukanet.ru
ИНТЕРНЕТ, Интерактивное телевидение, Городские телефоны, виртуальные номера, АТС-Онлайн, каналы передачи данных, Антивирус Доктор Вэб.
×