Деловая сеть Белгород
Компании:3 460
Товары и услуги:6 583
Статьи и публикации:581
Тендеры и вакансии:108

Преимущества IT аутсорсинга
Информация может быть не достоверна

Преимущества IT аутсорсинга
12.02.2016
IT-аутсорсинг от БелИнфоСистем - это комплексная поддержка информационных систем Вашего бизнеса в Белгороде и Белгородской области.

Без использования информационных технологий и компьютерной техники в наше время невозможно ведение бизнеса. Однако, для поддержания техники в рабочем состоянии, нормального функционирования программного обеспечения, разработки и продвижения сайтов, необходим штат высококлассных специалистов, что может себе позволить не каждая фирма, поэтому в таких случаях лучше всего прибегнуть к услугам IT аутсорсинга.

outsourcing

IT аутсорсинг – это передача части функций по обслуживанию, настройке и ремонту компьютерной техники компаниям, которые специализируются в этой области.

Преимущества IT аутсорсинга заключаются в следующем:

— возможность сосредоточить основное внимание на процессах, влияющих на извлечение прибыли;

— сокращение штата специалистов, непосредственно не участвующих в ведении бизнеса;

— отсутствие затрат на подбор специалистов, их адаптацию, обучение и сертификацию;

— при использовании IT аутсорсинга снижаются косвенные затраты компании.

Возможности аутсорсинговых компаний практически безграничны. В перечень услуг компаний, специализирующихся на IT аутсорсинге, может входить не только ремонт и обслуживание компьютерной техники, но и создание, сопровождение баз данных, создание и продвижение сайтов, автоматизация технологических процессов или всех бизнес-процессов вашей компании. Примером компании, занимающей ведущие позиции в сфере it аутсорсинга, является компания «Стек», в перечень предоставляемых услуг которой входят обслуживание оргтехники, IT-аудит, программирование, настройка и сопровождение бухгалтерских и управленческих приложений, создание и продвижение сайтов.

Иногда руководители компаний, особенно это касается малого и среднего бизнеса, опасаются, что использование IT аутсорсинга может привести к утечке конфиденциальной информации из-за предоставления доступа специалистам со стороны к информационным ресурсам фирмы. Однако, такие опасения беспочвенны, потому, что за злонамеренные действия, приведшие к утечке, искажению либо порче информации компания-аутсорсер несет юридическую ответственность. Кроме того, страдает ее репутация, что приводит к финансовым потерям.

Передача части работы на IT аутсорсинг избавит вас от ненужных затрат и позволит сосредоточиться на ведении собственно бизнеса.

Статьи и публикации других компаний:

Лицензионные программы
Информация может быть не достоверна
Современный компьютер должен работать надёжно и безопасно. Преимущества лицензионных программ.
23.05.2016
Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске нового продукта – Dr. Web для Symbian OS. Продукт предназначен для защиты телефонов и коммуникаторов Symbian Nokia Series60/SonyEricsson UIQ3.0 от вирусов и других интернет-угроз
17.02.2010
Инструмент для выявления утечек важной информации, а также фактов ведения переговоров с конкурентами
28.09.2012
Как выбрать принтер для дома Как выбрать принтер для дома
Информация может быть не достоверна
Домашний принтер не роскошь, а необходимость для большинства семей. Если у вас есть дети, которые учатся в школе, то область применения принтера становится очевидной.
23.03.2014
Выбираем монитор Выбираем монитор
Информация может быть не достоверна
Выбирая компьютер, порой монитору уделяют не должное внимание. А зря, ведь именно за его экраном Вы будите проводить по несколько часов в день.
23.03.2014
Сборка компьютера Сборка компьютера
Информация может быть не достоверна
Приобретая компьютер мы желаем, чтобы он максимально соответствовал современным техническим параметрам и имел необходимые параметры и программное обеспечение.
11.06.2015
Информация о продавце
  • +7 (4722) 41-16-96
  • Россия г. Белгород Свято-Троицкий бульвар, 11, оф. 1
  • belgorod.xyz
Комплексный ИТ-аутсорсинг для компаний малого и среднего бизнеса. Так же готовы предложить услуги в области СКС, СКУД, видеонаблюдения.
×